КОНТАКТЫ
АКТУЛЬНЫЕ ПРАЙСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Тротуарная плитка

Венеция
Пройти равнодушно мимо таких линий и рельефов, которыми наделена тротуарная плитка Венеция – невозможно! Украшение любых владений, мечта итальянских улиц и парков, мир красоты и cсовершенство красок - это эксклюзивная тротуарная плитка
Технические характеристики
Размеры и вес
размеры, мм - 245х185; 185х122,5; 122,5х122,5

высота:

60мм- периодический заезд легкового транспорта

вес/кв.м :
плитка высотой 60 мм - 141кг

Класс бетона
плитка высотой 60 мм -В30

Показатели долговечности
Морозостойкость - F200
Водопоглощение - не более 6%
Истираемость - 0,7 г/кв.см
Цветовые решения
генуя
капри
латина
порта
росано
Цена тротуарной плитки ВЕНЕЦИЯ
Зафиксировать скидку
Оставьте Ваш номер Вайбер или Телеграм. Мы отправим Вам каталог продукции и актуальный прайс. А также зафиксируем скидку за Вашим номером.
ПРОВЕРКА ПЛИТКИ НА ПРОЧНОСТЬ
ПОЧЕМУ КРОШИТСЯ ДЕШЕВАЯ ПЛИТКА?
В этом видео показан процесс проверки плитки на сжатие. Мы взяли плитку ТМ Золотой Мандарин и ещё три такие же по форме плитки других производителей. Плитка других производителей начала разрушаться при усилии 213, 294, 504 kN. Тротуарная плитка ТМ Золотой Мандарин начала разрушаться при усилии 812 kN.
Прочность плитки (соответствие классу бетона) напрямую влияет на её долговечность.
Кстати это ещё одно объяснение почему плитка других производителей дешевле - там нет нужного количества цемента :(
Вывод очевиден - хотите, чтобы тротуарная плитка прослужила долго - покупайте ТМ Золотой Мандарин в компании ЖИВИТЕ КРАСИВО
ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ
КАК ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА ДОЛГОВЕЧНОСТЬ?
Долговечность зависит от ряда показателей и эти показатели связаны друг с другом.
Это прочность плитки (соответствие классу бетона), морозостойкость и водопоглощение.

Если плитка впитывает воду как мочалка - толку не будет, соответственно у неё и плохой показатель морозостойкости, а значит она будет крошится после нескольких зим.
Хотите, чтобы тротуарная плитка прослужила долго - покупайте ТМ Золотой Мандарин в компании ЖИВИТЕ КРАСИВО
Хотите получить
полный каталог и прайс?
Просто введите свой номер Вайбер или Телеграм
Получите расчет стоимости плитки со скидкой и доставкой
Оставьте Ваш номер Вайбер или Телеграм. Мы отправим Вам каталог продукции и актуальный прайс. Сделаем расчет стоимости Вашего заказа с доставкой и скидкой.
Фото тротуарной плитки Венеция
Закажите замер вашего объекта сегодня!
Введите свой контактный номер, и наши менеджеры свяжутся с вами как можно скорее.

Получите точное измерение для вашего заказа плитки, а также индивидуальную схему для дорожек на вашей территории.

Качественная укладка тротуарной плитки

Для тех, кто ценит результат

Рассчитать стоимость укладки тротуарной плитки
Введите Ваш номер телефона,
и мы проконсультируем и рассчитаем для вас стоимость работ и материалов для укладки тротуарной плитки
Отправляя свои данные Вы даете согласие на их обработку согласно закона Украины
Тротуарная плитка — это отличное решение для обустройства дорожек, площадок и других элементов ландшафтного дизайна. В данной статье мы рассмотрим тротуарную плитку Венеция производства ТМ Золотой Мандарин, которую можно приобрести в компании "Живите красиво" по выгодной цене в Киеве и Киевской области.

Тротуарная плитка Венеция производства ТМ Золотой Мандарин отличается высоким качеством и прочностью. Она изготавливается из высококачественных материалов и с использованием современных технологий производства, что гарантирует ее долговечность и устойчивость к воздействию различных факторов.

Плитка тротуарная имеет привлекательный внешний вид, который создается благодаря использованию специальной технологии покрытия поверхности. Это позволяет создавать эффект натурального камня, который будет выглядеть привлекательно в любом стиле ландшафтного дизайна.

Тротуарная плитка Венеция отлично подходит для обустройства пешеходных зон, парков и садов. Она имеет прочную структуру и высокую износостойкость, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Кроме того, плитка Венеция обладает высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как морозы, перепады температур и влажность.

Тротуарная плитка Венеция производства ТМ Золотой Мандарин можно приобрести в компании "Живите красиво" по выгодной цене в Киеве и Киевской области. Цена плитки Венеция зависит от ее размера и количества, которое необходимо для обустройства территории. Однако, компания предоставляет гибкую систему скидок для постоянных и крупных заказчиков, что делает покупку плитки более выгодной.

Компания "Живите красиво" предлагает широкий ассортимент тротуарной плитки различных размеров, цветов и форм. Вы можете купить плитку Венеция или другой вид плитки по выгодной цене.