КОНТАКТЫ
АКТУЛЬНЫЕ ПРАЙСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Тротуарная плитка КРЕАТИВ
Фантазия присуща каждому элементу тротуарной плитки Креатив, она как мотылек порхает и творит чудеса. Нужно вдохнуть на полную, зарядиться позитивом, запастись терпением и результат превзойдет ожидания!
Технические характеристики
Размеры и вес
размеры, мм - 103 / 93х82; 93 / 83х82; 83 / 73х82;
73 / 63х82; 63 / 53х82

высота:

60мм- периодический заезд легкового транспорта

вес/кв.м :
плитка высотой 60 мм - 141кг
количество, шт/кв.м - 130

Класс бетона
плитка высотой 60 мм -В30

Показатели долговечности
Морозостойкость - F200
Водопоглощение - не более 6%
Истираемость - 0,7 г/кв.см
Цветовые решения
серый
черный (графит)
коричневый
красный
персиковый
горчичный
желтый
белый
генуя
сиена
болонья
Цена тротуарной плитки КРЕАТИВ
Зафиксировать скидку
Оставьте Ваш номер Вайбер или Телеграм. Мы отправим Вам каталог продукции и актуальный прайс. А также зафиксируем скидку за Вашим номером.
ПРОВЕРКА ПЛИТКИ НА ПРОЧНОСТЬ
ПОЧЕМУ КРОШИТСЯ ДЕШЕВАЯ ПЛИТКА?
В этом видео показан процесс проверки плитки на сжатие. Мы взяли плитку ТМ Золотой Мандарин и ещё три такие же по форме плитки других производителей. Плитка других производителей начала разрушаться при усилии 213, 294, 504 kN. Тротуарная плитка ТМ Золотой Мандарин начала разрушаться при усилии 812 kN.
Прочность плитки (соответствие классу бетона) напрямую влияет на её долговечность.
Кстати это ещё одно объяснение почему плитка других производителей дешевле - там нет нужного количества цемента :(
Вывод очевиден - хотите, чтобы тротуарная плитка прослужила долго - покупайте ТМ Золотой Мандарин в компании ЖИВИТЕ КРАСИВО
ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ
КАК ВОДОПОГЛОЩЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА ДОЛГОВЕЧНОСТЬ?
Долговечность зависит от ряда показателей и эти показатели связаны друг с другом.
Это прочность плитки (соответствие классу бетона), морозостойкость и водопоглощение.

Если плитка впитывает воду как мочалка - толку не будет, соответственно у неё и плохой показатель морозостойкости, а значит она будет крошится после нескольких зим.
Хотите, чтобы тротуарная плитка прослужила долго - покупайте ТМ Золотой Мандарин в компании ЖИВИТЕ КРАСИВО
Получите расчет стоимости плитки со скидкой и доставкой
Оставьте Ваш номер Вайбер или Телеграм. Мы отправим Вам каталог продукции и актуальный прайс. Сделаем расчет стоимости Вашего заказа с доставкой и скидкой.
Фото тротуарная плитка
Креатив
Хотите получить
полный каталог и прайс?
Просто введите свой номер Вайбер или Телеграм
Закажите замер вашего объекта сегодня!
Введите свой контактный номер, и наши менеджеры свяжутся с вами как можно скорее.

Получите точное измерение для вашего заказа плитки, а также индивидуальную схему для дорожек на вашей территории.


Закажите
укладку тротуарной плитки креатив

Для тех, кто ценит результат


Рассчитать стоимость укладки тротуарной плитки
Введите Ваш номер телефона,
и мы проконсультируем и рассчитаем для вас стоимость работ и материалов для укладки тротуарной плитки
Отправляя свои данные Вы даете согласие на их обработку согласно закона Украины
Современные тротуары и территории на приусадебных участках становятся все более красивыми и эстетичными. Каждый домовладелец стремится создать свой уникальный ландшафтный дизайн, используя не только растительность, но и различные виды покрытий. Одним из наиболее популярных материалов для укладки тротуаров и площадок является тротуарная плитка.
Компания "Золотой Мандарин" предлагает свою продукцию, которая удовлетворяет самым высоким требованиям к качеству и дизайну. Один из наиболее интересных продуктов - это тротуарная плитка Креатив.

Плитка тротуарная Креатив - это отличный выбор для тех, кто ищет необычный дизайн. Она создает эффект перекрывающихся кругов разных размеров и создает интересный и гармоничный узор. Кроме того, этот вид плитки имеет ряд других преимуществ.

Одним из главных достоинств тротуарной плитки Креатив является ее прочность и износостойкость. Она производится из цемента, кварцевого песка и окрашенных оксидами металла, что обеспечивает высокую степень надежности. Плитка не подвержена коррозии и не теряет своего первоначального вида даже после длительной эксплуатации.

Кроме того, тротуарная плитка Креатив отлично подходит для укладки на поверхности с небольшими радиусами изгиба. Ее геометрическая форма позволяет укладывать ее в различных комбинациях, создавая неповторимые и креативные узоры.

Помимо хорошего внешнего вида данная тротуарная плитка обладает рядом положительных качеств:

-Прочность ( в производстве используется высококачественная марка бетона B30, что делает изделие устойчивым к постоянным нагрузкам, а также высота плитки 60 мм не позволит изделию сломаться или повредиться).

- Морозостойкость (тротуарная плитка Креатив от ТМ Золотой Мандарин производится только на качественном оборудовании и по высоким технологиям и за счет этого, в плитке нет пустот и пор, и в нее не попадает вода, которая при замерзании способна расширять и разрушать плитку.)

- Экологичность ( ТМ Золотой Мандарин выпускает продукцию только натурального сырья, что не позволяет загрязнять нашу окружающую среду)

Где заказать тротуарную плитку Креатив в Киеве?

Тротуарную плитку Креатив купить можно в компании "Живите Красиво" по выгодной цене. Компания предоставляет широкий ассортимент различных видов тротуарной плитки, а также оказывает услуги по укладке. Опытные специалисты компании помогут вам сделать правильный выбор, подскажут оптимальный вариант укладки и гарантируют качественный результат.

А также в Киеве вы можете посетить 2 наших выставки и посмотреть все виды тротуарной плитки и лично пообщаться с нашими менеджерами.

Ждем Вас за адресом:

Правый берег: пер. Изяславский, 6
Левый берег: ул. Ялтинская, 7

Приятных покупок вместе с Живите Красиво!